Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов.
Новости Тулуна > Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов.
Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые.Нет, это не оттенки цветов. Так называют юбиляров семейной жизни, проживших вместе 10, 25, 35 и 40 лет.
7 июля, в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, в отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну чествовали 5 супружеских пар, чья семейная жизнь исчисляется десятками лет совместной супружеской жизни. Это семья Вячеслава и Валентины Виль, Александра и Светланы Шевцовых, Олега и Елены Шлапаковых, Василия и Галины Мацелюк, Михаила и Антониды Забельских.
По доброй традиции они расписались в книге Почетных юбиляров г. Тулуна и Тулунского района.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант поздравил юбиляров: «Семья – это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Каждый человек связывает своё счастье прежде всего с семьёй, где его любят, понимают и поддерживают в трудную минуту. В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости у старших поколений. Мудрость седой старости и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и желание помочь близким — всё это семья, дом.»
Заведующая отделом ЗАГС Елена Мицкевич пожелала семейным парам как можно дольше сохранять искренность чувств и теплоту семейного очага: «Семья – это дом, это самые дорогие и близкие люди, это общие радости и заботы. На земле нет крепче союза, чем семейный союз. И чем больше счастливых семей, тем крепче будет страна. И наши тулунские семьи тому подтверждение»
Настоятель Свято-Никольского храма священник Андрей Цымбал также присоединился к поздравлениям в адрес юбиляров. Он пожелал уметь ценить и беречь время, проведенное вместе, дорожить пониманием и счастьем.
По окончании торжественной церемонии юбиляры станцевали семейный танец и были запечатлены на фото.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_94009
Новость добавлена: news_maker, Июль 07 2025 17:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Сегодня, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Сегодня, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Сегодня, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Сегодня, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Сегодня, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Сегодня, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Сегодня, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
- 26.12.25 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 9:25
- 2025 год заканчивается еще одной хорошей новостью! Сегодня, в 9:18
- В преддверии самых волшебных праздников главная площадь Тулуна преобразилась. Вчера, в 19:45
- Наш земляк с позывным «Байкал» передаёт спасибо каждому участнику сбора гуманитарной помощи. Вчера, в 16:25
Информационный сайт 